Яркая, забавная ленточка с надписью "Hey Party". Можно использовать, как награду за победу в конкурсе, либо для атрибутики тематического праздника, либо как подарок - прикол.
Лента через плече. Длина 75 см, ширина 9 см.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип | Лента через плече |
| Размеры | 75 см х 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 75 см |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Салатовый |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴






