
Силиконовая форма Сердечка 15 ячеек
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: арт231
+380 (67) 295-10-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовая форма в форме Сердечек с крапинкой предназначена для изготовления льда, шоколадных конфет или леденцов, свечей, мыла и т.д. С помощью такой формы можно украсить любые десерты, торты, капкейки. Форма имеет 15 ячеек.
Отличный вариант удивить близких или сделать им отличный подарок.
Форма изготовлена из пищевого силикона, мягкий и долговечный материал.
Характеристики:
- размер формы: 21 х 10,5 см;
- размер сердца: ~ 3 х2,5 см;
- 15 ячеек;
- выносит температуру от -30 до +230 градусов по Цельсию;
- можно использовать в микроволновой печи и духовых шкафах;
- легко очищается водой, можно мыть в посудомоечных машинах.





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Материал | Силикон |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер сердца | 3 х 2,5 см |
| Основные | |
| Количество ячеек | 15 шт. |
| Форма ячейки | Фигурная |
| Длина формы | 210 мм |
| Ширина формы | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴





