
Косметичка пенал с принтом Розы
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: арт223
+380 (67) 295-10-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальная косметичка, либо пенал имеет двухсторонний рисунок - с обеих сторон косметички одинаковый принт. Приятная на ощупь, закрывается на молнию. Внутри мягкая плотная тканевая вставка (подклада).
- Материал: качественный полиэстер;
- Подкладка внутри: плотный (паралончатый) мягкий полиэстер;
- Размеры: длина сверху 22 см; длина основания 18 см; высота 13,5 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | полиэстер |
| Высота | 13.5 см |
| Длина сверху | 22 см |
| Длина внизу | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴


