
Прозрачная косметичка органайзер для зубных щеток и пасты на Zip молнии
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: арт211
+380 (67) 295-10-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Силиконовая прозрачная косметичка для зубных щеток и пасты с соответствующем принтом. Она имеет удобную застежку zip-lock. Изготовлена из водонепроницаемого материала.
Характеристики:
- имеет расширенное дно 2 см;
- материал: ПВХ водонепроницаемый, крепкий;
- застежка: Zip Lock (пластиковая плотная молния);
- размеры: длина 22 см; высота 9,5 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 9,5 см |
| Длина | 22 см |
| Расширенное дно | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ водонепроницаемый |
| Тип | Косметичка, пенал, папка |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴








