Большая косметичка (пенал,папка) с блестящими вкраплениями и удобной застежкой zip-lock. Благодаря большому размеру в нее поместиться все необходимое. Такие косметички очень удобны, так как они подходят и для ванной комнаты - для различных баночек, мочалок и т.д; брать с собой на отдых к воде, либо брать на отдых для мокрых купальников; в спортзал, баню; в таких косметичках - папках удобно хранить различные документы. Вариантов применений много, так как она изготовлена из водонепроницаемого материала. Имеет ручку, для удобной транспортировки.
Характеристики:
- имеет расширенное дно 4 см;
- материал: ПВХ водонепроницаемый, крепкий;
- застежка: Zip Lock (пластиковая плотная молния);
- наличие ручки;
- размеры: длина 30 см; высота 22,5 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Ручки | Одна |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Высота | 22,5 см |
| Длина | 30 см |
| Расширенное дно | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ водонепроницаемый |
| Материал изготовления | Прозрачный пластик |
| Тип застежки | Zip Lock |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴








