
Прозрачная косметичка, косметичка для ванной, хранения документов
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: арт207
+380 (67) 295-10-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прозрачная косметичка (пенал,папка) с принтом, надписью на другой стороне и удобной застежкой zip-lock. Благодаря большому размеру в нее поместиться все необходимое. Такие косметички очень удобны, так как они подходят и для ванной комнаты - для различных баночек, мочалок и т.д; брать с собой на отдых к воде, либо брать на отдых для мокрых купальников; в спортзал, баню; в таких косметичках - папках удобно хранить различные документы. Вариантов применений много, так как она изготовлена из водонепроницаемого материала. Имеет ручку, для удобной транспортировки.
Характеристики:
- имеет расширенное дно 3 см;
- материал: ПВХ водонепроницаемый;
- застежка: Zip Lock (пластиковая плотная молния);
- наличие ручки;
- размеры: длина 30 см; высота 22 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ручки | Одна |
| Высота | 22 см |
| Длина | 30 см |
| Расширенное дно | 3 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | ПВХ водонепроницаемый |
| Материал изготовления | Прозрачный пластик |
| Тип | Косметичка, пенал, папка |
| Тип застежки | Zip Lock |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴









