
Косметичка органайзер Travel (розовый с бабочками)
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: арт40
Дорожные органайзера помогут Вам быстро собраться в путь, обеспечат полный порядок внутри чемодана, избавят от бесформенных шуршащих пакетов и разбросанных вещей. Органайзеры вместительные, прочные и водоотталкивающие, имеют удобную форму и ручку.
Вместительная, стильная, качественная косметичка органайзер предназначена для путешествий, командировок и домашнего использования.
В органайзере есть съемный карманчик на липучке. В случае необходимости Вы сможете без труда отсоединить и достать необходимую косметику.
Органайзер изготовлен из ткани рипстоп. Преимущества рипстоп: повышенная прочность на раздир, за счёт упрочняющих нитей мелкие порезы и дырки не могут свободно разойтись на такой ткани. Рипстоп производится с различными характеристиками текстуры, веса, водонепроницаемости, водостойкости, огнеупорности, пористости (пропускаемости воздуха или воды).
- Есть съемный кармашек на липучке;
- Органайзер закрывается на молнию;
- Материал водоотталкивающий;
- Материал: нейлон;
- Армированная нить (рип-стоп) не мнущаяся и не дающая усадки после намокания;
- Можно стирать в машинке;
- Размер: 21 х 17 х 9см (в сложенном виде без вещей внутри)
- Цвет: розовый с бабочками.




| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Длина | 21 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Водоотталкивающий нейлон |
| Производитель | Xuncow Travel |
- Цена: 170 ₴







