Дорожные органайзера помогут Вам быстро собраться в путь, обеспечат полный порядок внутри чемодана, избавят от бесформенных шуршащих пакетов и разбросанных вещей. Органайзеры вместительные, прочные и водоотталкивающие, имеют удобную форму и ручку.
Вместительная, стильная, качественная косметичка органайзер предназначена для путешествий, командировок и домашнего использования.
В органайзере есть съемный карманчик на липучке. В случае необходимости Вы сможете без труда отсоединить и достать необходимую косметику.
Органайзер изготовлен из ткани рипстоп. Преимущества рипстоп: повышенная прочность на раздир, за счёт упрочняющих нитей мелкие порезы и дырки не могут свободно разойтись на такой ткани. Рипстоп производится с различными характеристиками текстуры, веса, водонепроницаемости, водостойкости, огнеупорности, пористости (пропускаемости воздуха или воды).
- Есть съемный кармашек на липучке;
- Органайзер закрывается на молнию;
- Материал водоотталкивающий;
- Материал: нейлон;
- Армированная нить (рип-стоп) не мнущаяся и не дающая усадки после намокания;
- Можно стирать в машинке;
- Размер: 21 х 17 х 9см (в сложенном виде без вещей внутри)
- Цвет: бордовый в цветок.




| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бордовый |
| Тип застежки | Молния |
| Тип | Дорожная косметичка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 21 см |
| Материал | Водоотталкивающий нейлон |
| Высота | 9 см |
| Производитель | Xuncow Travel |
| Назначение | Для женщин |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 150 ₴





