Дорожные органайзера помогут Вам быстро собраться в путь, обеспечат полный порядок внутри чемодана, избавят от бесформенных шуршащих пакетов и разбросанных вещей. Органайзеры вместительные, прочные и водоотталкивающие, имеют удобную форму и ручку.
Позаботьтесь о своей обуви, положив ее в органайзер для обуви Travel. Стильная вместительная сумка прекрасно подойдет для того, чтобы взять любимую обувь на спортивную тренировку или в интересное путешествие!
Аксессуар изготовлен из водонепроницаемого нейлона и снабжен специальными ребрами жесткости, чтобы Ваша обувь не деформировалась в дороге. Рассчитан на 3 пары обуви: основное отделение для туфель, ботинок или кроссовок и 2 кармашка для хранения шлепанцев или босоножек без каблука. Удобная ручка для переноски позволяет использовать органайзер в качестве отдельной сумочки для транспортировки обуви.
Изделие удобно использовать для хранения обуви дома в коридоре или на полке в шкафу.
Размер: 30 х 21 х 13 см
Материал: водонепроницаемый нейлон
Цвет: бирюзовый в белый горох




| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер для обуви |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 29 см |
| Высота | 13 см |
| Назначение | Для организации пространства в чемодане и хранения вещей в доме |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Водонепроницаемый нейлон |
| Производитель | Qianyecao Travel |
- Цена: 180 ₴






